Пир Масок

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ. ТЕПЕРЬ НАШ МАСКАРАД ВЫ МОЖИТЕ НАЙТИ ПО АДРЕСУ http://drugoj.clan.su/ Добро пожаловать...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пир Масок » Фильмоскоп » Советские фильмы


Советские фильмы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что хорошего было в советском кинематографе?
Делимся впечатлениями.

0

2

Не знаю почему, но первые мысли, что приходят в голову это фильмы о войне..

0

3

Да? Не люблю фильмы о войне(
Просто вряд ли то, что там показано, имело место в действительности.
Всё делалось в угоду политическим интересам... Как мне кажется

0

4

да, возможно... Хотя в ссср делали качественно и с подленной искреностью фильмы, по сравнением с сегоднешним телевидинием

0

5

"Собачье Сердце" отличный фильм, Асса - некоторы темы часто напиваю с этого фильма (особенно Союз Композиторов - ВВС), "Игла" с Цоем... но честно в наше время это порожняк ...

помниться перестроечные фильмы "Авария дочь мента" и ещё парочка фильмов... тока непомню

остальное не привлекает...

0

6

А кто помнит детский фантастический фильм "Гостья из будущего" (1984г.)? Недавно его пересматривал... Режиссёрская работа так себе, но атмосфера совет. школы, хороший подбор актёров, увлекательная история... Good, одним словом.

0

7

А вообще мне нравятся советские фильмы 70-80-х годов. Особенно детективы. Тогда не было "такого" гнёта цензуры, и ещё не было пошлости. Мне кажется это было время "золотого" времени советского кинематографа. хотя на вкус и цвет..)

Отредактировано yuranimus (2007-11-21 21:27:49)

0

8

yuranimus
Ага... Шерлок Хомс например...

0

9

Шерлок в принципе не плох), но мне больше нравятся повседневные детективы того времени...

Отредактировано yuranimus (2007-11-22 14:50:41)

0


Вы здесь » Пир Масок » Фильмоскоп » Советские фильмы