Пир Масок

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ. ТЕПЕРЬ НАШ МАСКАРАД ВЫ МОЖИТЕ НАЙТИ ПО АДРЕСУ http://drugoj.clan.su/ Добро пожаловать...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пир Масок » Музыка » Цитаты из песен. Обрывки фраз. И Мысли... Мысли... мысли...


Цитаты из песен. Обрывки фраз. И Мысли... Мысли... мысли...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

"Тот, кто боли не познал, тот не познает и любви..." - Фраза из песни (Многоточие "Пусть"), она была для меня утешением и каким-то стимулом, что ли, для того что бы не прогнуться под болью в этом мире, заставляла ждать, что скоро наступит эта долгожданная белая полоса, но нет! Пока мы сами не возьмём в руки кисти и белую краску и не изуродуем тёмные тона нашей жизни, так всё и будет, так мы и останемся молиться на несколько слов из песни... Пока мы сам не покрасим!!! Но с каждым новым днём я всё меньше верю в значимость этого набора букв... С каждым днём белая краска преобретает сероватый оттенок

0

2

"Что делать если не к чему стремится...
Давлением поршня прокачивать надежды..которых нет...
Внушить себе что я мог ошибится в реальности одиночества 23 лет...
За пазухой сердце сгоревшее бензином забрызгать...
Чтоб видимость чувств кому то глаза обожгла...
Нет..не могу я от псевдо радости прыгать когда душа как седая зола...
Когда в глазах застывшее болью прошлое...
Когда вокруг настоящее как хуже не может быть в кубе...
И будущее убивает надежды на лучшее...
С каждой минутой становясь настоящим..."

Многоточие-Минута

Часто слушаю...как будто о моей жизни...

+1

3

Тексты Многоточия можно все целиком сюда писать... Каждое слово пропитано болью, преданостью, истинной дружбой и смертью...

0

4

Согласна...а еще их песни о правде жизни...

0

5

"То что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильнее"   (с)Трактор Боулинг

Строчки с которыми связаны очень тяжёлые, но счастливые воспоминания...
Строчки, которые помогаю держаться на ногах и дают надежду и силы сделать следующий шаг, силы, что бы дожить до завтра...

0

6

Im'No написал(а):

"То что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильнее"   (с)Трактор Боулинг

Эти строки отнюдь не принадлежат текстовикам группы Tractor Bowling. Они принадлежат перу одного из классиков английской литературы. К сожалению запамятовал имя. В следующий раз будьте внимательнее.

0

7

MasterOfTheWind написал(а):

Эти строки отнюдь не принадлежат текстовикам группы Tractor Bowling. Они принадлежат перу одного из классиков английской литературы. К сожалению запамятовал имя. В следующий раз будьте внимательнее.

Насколько я знаю, это слова немецкого философа-волюнтариста Ницше.

Отредактировано yuranimus (2007-11-04 11:38:42)

0

8

Немецкого?
Ну что ж...со всеми бывает. Ошибся.
Тем не менее, Ницше не писал тексты для Трактор'ов))

0

9

MasterOfTheWind написал(а):

Эти строки отнюдь не принадлежат текстовикам группы Tractor Bowling. Они принадлежат перу одного из классиков английской литературы. К сожалению запамятовал имя. В следующий раз будьте внимательнее.

Я знаю... но тема подразумивет мызыкальных исполнителей... так что авторские права не нарушены =)

0

10

MasterOfTheWind
Смею заметить что у моего любимого философа эта фраза звучала не совсем так.А данную формулировку этой фразе предоставила выше сказанная группа.
Это  значит  Im'No прав,авторские права не нарушены.

0

11

Знаете, одних трактовок Ворона Э.А.По существует не меньше десятка. А монологов из Гамлета (Быть или не быть ) и того больше. Так что тут даже спорить бессмысленно. А об авторских правах я написал еще в другой теме, и то, на будущее

0

12

Появляясь на свет мы начинаем играть..
В игру в который правила против нас..
Все люди играют в свою жалкую жизнь..
Утопая с каждым днем в море греха..
По этим правилам все лгут чтобы жить..
Убивая в себе доброту и любовь..
Раздвигают ноги чтоб вкус жизни познать..
Прогибаться чтоб до смерти дойти..
Настоящий игрок по настоящему слеп..
Он уверен что знает как правильно жить..
Не видит как уродует судьбы других..
Оставляя на земле лишь собственный след..
Почти все сломались под гнетом игры..
И смерено ведут себя на убой..
Лучше быть проигравшим в этой игре..
Чем жить разрушая душу свою..

Доступ Закрыт - Игра
Эта песня отражает мои мысли о жизни..

+1


Вы здесь » Пир Масок » Музыка » Цитаты из песен. Обрывки фраз. И Мысли... Мысли... мысли...