Пир Масок

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ. ТЕПЕРЬ НАШ МАСКАРАД ВЫ МОЖИТЕ НАЙТИ ПО АДРЕСУ http://drugoj.clan.su/ Добро пожаловать...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пир Масок » Кто Я?! Кто Ты?! » I am PierroT..


I am PierroT..

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто я?
Я человек,который ищет отсутствия масок.
Я человек,способный её снять.

А вот кто вы?
Моим единственным вопросом будет :"Зачем вам этот форум?"
Неужели вам не надоело играть роли в реальной жизни...или в сети...мало?
Слишком жестокие игры......
А что будет потом?
Вспомните существо,с которым вам не приходится носить маску....
Вспомните черты вашей души без лживых обличий.
Не спрашивайте потом откуда проблемы и почему вам не верят...
Закономерность очень проста.
Мы сами создали себе пир масок....а потом заблудились в нём.

P.S.I am PierroT. And I have not a  face.......

0

2

А я человек у которого нет лица...  И я не ищу себе маску... Я тот кто я есть... Актёр, клоун, шут, а может человек, который заблудился в мире фальши. А форум этот создал, чтобы избавиться от этой лжи, путём от противного

0

3

Im'No
хм...думаю мне стоит стать наблюдателем...и оценить ваши методы...

0

4

Твоё право...
Но... Смотри непрозевай самое интресное... Смотреть со стороны и быть в роле зрителя скучно, но решай сам чего ты хочешь...

0

5

Im'No
Объясни мне значение слов после черты...
И если я найду твой ответ вразумительным...я останусь...
Пойми меня правильно...это всего лишь просьба исходящая из больного любопытства PierroT

0

6

Ты слишко любопытен и к тому же, я не заставляю тебя остоваться тут, твой выбор, твоя игра, твоя маска, все носят маски, не зависимо от того хотят ли они этого или нет, даже у бога есть маска, скажи, ты веришь в него?.. Если ты хочешь узнать что означает эта фраза, я расскажу тебе...

Ты когда нибудь терял? Терял, что-то на столько важное, что не можешь дышать без этого... Хотя иногда умение дышать не на столько важно как то что ты потерял... Я однажды потерял... и теперь не хочу снова это пережить... А эта фраза, обнажённая агрессия по отношению к каждому, кто посмеет посягнуть на моё сокровище.... На мой хрустальный мир...

0

7

На самое святое, что у меня есть... Но и это я теряю... Сам своими же руками ломаю... я слишком  зациклился на других, и не заметил как сам всё разрушил  [плачет]... Я Слеп без света... Без своего маленького мира... БЕЗ НАШЕГО МИРА!!!

0

8

ЗА ЧТО?!

0

9

Im'No
Каждый получает свою порцию боли.
Я прошу прощения,если задел вас и вызвал такие бурные эмоции.Думаю не стоило мне заглядывать в глазницы.

0

10

Боль полезна... Ребёнок не боится огня, пока не обожгется...
Я надеюсь, что вразумительно ответил на вопрос...

0

11

Маска Жизни...вот какую роль приходится играть весь период моего существования. Поверьте, играть роль живого человека...очень сложно...

0

12

А НЕ играть роль мертвеца? Легко?

0

13

Зачем усложнять себе жизнь? Зачем играть? Правда настолько интересна и проста, что нет смысла придумывать ложь.

0

14

Im'No написал(а):

я  считаю...мир создан из многоликости людей..сегодня ты...король...князь...лучший...самый везучий..а завтра...тебя...ты никто..и не нужен никому...ты один...и как не крути ты будешь носить различные маски...и никогда не откроешь никому самого себя...как говорится.."я рождаюсь один...живу всю жизнь один..как бы много людей меня не окружали бы..и умираю один.."

0

15

Ты можешь быть одна, но должен быть кто-то ради кого ты захочешь жить и за которого ты захочешь умирать... а иначе жизнь теряет смысл

0

16

Маски...в жизни без масок нельзя...по крайней мере мне...Они меняются очень часто...и будут менятся..этого не остановить...Я вынуждена их носить...Единственное место где я без маски-это мой блог...На форум пришла в надежде найти людей...с похожим отношением к жизни...с похожим внутренним миром...

0

17

В этом и проблема...

Посмотри в своё отрожение в кристально чистой воде, какого-нибудь сказочного озера и скажи, что ты увидешь в своих сглах...?

0


Вы здесь » Пир Масок » Кто Я?! Кто Ты?! » I am PierroT..