Пир Масок

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ. ТЕПЕРЬ НАШ МАСКАРАД ВЫ МОЖИТЕ НАЙТИ ПО АДРЕСУ http://drugoj.clan.su/ Добро пожаловать...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пир Масок » Мысли в слух... » что я думаю сейчас (?)


что я думаю сейчас (?)

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Есть проблема, есть ее решение... Отсутствие решений есть альтернативное решение! Таким образом по настоящему страшно человеку бывает в 2х случаях:
1.когда он слеп, и не видит того решения, что у него под носом.
2.когда решение настолько резко перетекает из альтернативного в ему-обратное, что ориетировка сбивается и зацикливается где-то между ними...
Остальные случаи - они уже названы и описаны. Или исписаны... Исписаны иногда слишком много!.. Это когда человек не ищет решения! Потому что поиск оного ведет к пункту 2...
но...
Нельзя забывать, что Не Поиск ведет к пункту 1...

0

2

- Удалить?
- Нет! (почему?)
- Почему?.. (потому, что чушь)
- Кто-то поймет... (а вдруг правда?..)
- Никому не нужно! (нет, он бредил!)
- Ты даже не хочешь попробовать! (просто говорил на другом языке...)
- Сколько можно? (знает много языков?..)
- Неужели так много попыток? (да, дважды русский: литературный, и не совсем...)
- Нет, больше стараний к попыткам... (не так уж много, я разберусь!)
- И что? Устал? (Неа... ты скажешь, что это не твой случай... Или вообще промолчишь...)
- Да... Бессмысленно... (Обещаю!)
- Ну и где тогда твоя альтернатива? (Удалить?)

+1

3

ну и мне достаточно...
я могу сдесь остаться...

0

4

"...есть игры, в которые играют люди.
Есть люди, которые играют в игры..."
хм...
кто я?..
не, ну я понимаю, что это слишком частый и риторический вопрос... Все же, просто интересно, самому себе - кто я, хотя бы в тех двух строчках, что в кавычках..?

0

5

О ЧЁМ, ДУМАЮ??? Тебе действительно интересно?!  Почему мне кажется, что тебе всё ровно? Почему я чувствую себя чужим??? Знаешь, я уже сегодня говорил, иногда я хочу просто исчезнуть... испариться и вот интересно кто-нибудь заметит моё отсутствие?!

0

6

Жизнь скучна? Жизнь - это страдание?
Глупая девчонка. Что ты видела в жизни, чтобы судить о ней?
Тебе больно? Избавься от причины боли. Вырви её с корнем, истреби, как болезнь.
Тебе скучно? Кажется, что всё доступное тебе в жизни - банально?.. Изобрети что-то новое, стань первопроходцем.
И плевать, что скажут другие.

0

7

Что-то разрывает меня на части... что-то хочет вырваться... что-то хочет сломать меня...
Боль под маской боли... ментальный страх... Думать не получается, только поток хаотичных мыслей о пустоте... Скорость распрастронения страха в вакуме на квадрат произведения лживых предрассудков

0

8

Хочется думать о хорошем... но почему в голову лезут только плохие и задевающие душу мысли? Как их выковырнуть оттуда, как выманить? А может я специально их там развожу, подкидывая каждый раз все новые (возможно даже придуманные) душевные проблемы? В этом еще не разобралась даже сама...
Может я нахожусь во власти своего мира страданий, который одновременно ужасает и притягивает... Не сказать, что мне это не нравится, в какой-то мере я даже получаю от этого удовольствие (это сложно признать, но другого объяснения не нахожу)... где-то в подсознании... И может поэтому не хочу покидать его, хотя трезвым умом понимаю, что надо... так жить нельзя... Он затягивает меня как тресина, которая нежно окутывает все мое тело... до кончиков пальцев, волос, ресниц... И выбираться оттуда с каждым разом будет все сложней... Неужели вся моя жизнь будет такой?...
Вопросы в никуда... они возвращаются каждый раз бумерангом и больно ударяя по голове, которая и так уже не знает куда ей деться... И все-таки хочется думать о хорошем...

0

9

Никто не может описать жизнь человека лучше, чем он сам. Его внутреннее состояние, его подлинная жизнь известны только ему. Но, описывая их, он их скрывает: рисуя свою жизнь, он занимается самооправданием, показывая себя таким, каким он хочет казаться, но отнюдь не таким, каков он есть. Наиболее искренние люди правдивы, особенно в том, что они говорят, но они лгут в том, что замалчивают; и то, что они скрывают, изменяет таким образом значение того, в чем они лицемерно признаются; говоря только часть правды, они не говорят ничего...
Вспоминается стихотворение...

Чёрная правда,
И правда черна.
Уходят в мёртвые, и дом назад уходит.
Так камень твёрд, но смерть не мёртвый камень,
(А истина уже стара как мир.) [Поль Элюар]

0

10

Не думаю, что в словах вообще можно полностью описать свое внутреннее состояние... но попытка это осуществить не так уж и плоха... Да и чтобы что-то скрыть надо рассказать о себе куда больше, чем написано здесь...
Я, например, вовсе не хотела показаться кому-то кем-то или себя оправдать, ни капли... да и в чем? В том, что я подумала?

0

11

Попробуй нарисовать его... иногда получается, не зависимо от умения рисовать...
Просто возми карандаш....

0

12

Мы видим вокруг безразличные взгляды,
Считаем, что мир не поймет ничего.
Себя  травим придуманным ядом
И каждый чего-то ждет от него.
И каждый проблемы себе напридумал.
Зубами впиваясь в них,чудь дыша
Когда мы поймем - их небудет..
Мы сами придумали их для себя...
:sorry:

0

13

Что же у меня в голове? Именно сейчас пустота... хотя, если разобраться и взглянуть чуть глубже в эту пустоту, это всё равно, как всматриваться в темноту закрытых глаз. Если долго смотреть можно увидеть белые вспышки, пятна. Иногда даже в цвете... Сегодня ночью, пытаясь уснуть, темнота закрытых век была белой и на этом фоне были красочные картинки, именно красочные, словно нарисованные сны на холсте воспоминаний. Хотелось дотронуться, но я не мог увидеть своих рук. Как не пытался так и не смог. Но ведь все эти "яркие вспышки" нарисовал я, нарисовал так, как хотел, что бы они были. Но всегда надуться те кто сломает всё, порвёт холсты и швырнёт гореть в камине, на произволе хруста древесной коры. Я чувствую себя маленькой искоркой этого пекла, но уже потухшей...

0

14

Я ненавижу тебя!!! НЕНАВИЖУ!!! Ты делаешь больно человечку, важнее которого нет у меня!!!
Только злость и агрессия, желание сломать голову и прекратить всё... желание умереть...

0

15

Просто очень сильное обострение чувства ненужности....

0

16

ПИЗДЕЦ У МЕНЯ В ГОЛОВЕ!!!!!

До такой степени всё настаепенило!!! Нет больше сил на следующий шаг!!! ПО ХУЮ! значит поползу!!!

0

17

Внутри какое-тостранное чувство... моё чутьё мне подсказывает, что что-то не так, а что именно я не могу понять...
Смесь счастья и тревоги, одиночества и какой-то надежды... Что-то горит, и тут же  тухнет. Вырывается наружу и обжегает рассудок...
Странная разновидность боли...

0

18

Знакомые ощущения... я тоже до сих пор не могу понять с чем это связано... толи подсознание тебе что-то хочет сказать, толи обычная игра воображения... В тоже время это не может возникнуть просто так, поэтому объяснения должны какие-то присутствовать...

Меня вот в последнее время мучает то, что перед наступлением сна меня посещают самые плохие воспоминания из жизни, которые кроме боли ничего не доставляют, за которые мне стыдно, за которые я себя корю... я не знаю как от них избавиться... они как-будто захватывают мой мозг, пока я пытаюсь уйти в это царство сна, как бы убежать от них... Вроде такое было и раньше, но гораздо в меньшей степени... щас даже от этого становится страшно... Может это из-за отсутствия новых впечатлений, эмоций... я не знаю...

Отредактировано La.Mort.Ido (2007-10-28 23:35:16)

0

19

Общество..у меня язык не поворачивается назвать их людьми...
Это общество поклоняется деньгам и власти..
Жадность-их главное качество...
Улыбаясь друг другу в лицо, они за спиной обливают "друзей" грязью...
Их девиз - "Увидел,захотел,купил"...и это относится не только к неживым предметам...
Они заядлые эгоисты...
Слова "доброта","искренность","честность" давно исключены из их лексикона и памяти...
Ради своих целей идут на убийство...но не сами..руки они не пачкают...
Поэтому они чувствуют себя "чистыми" перед Богом, в которго даже не верят..
Они - наше сегодняшнее "общество"...

0

20

Противопоставление себя социуму, сознательное уничижительное отношение к нему... Нонкомформизм, одним словом (или снобизм).
ИМХО: неправильно делать вывод о том, что всё общество - злобное двуличное быдло, по отдельным примерам. Далеко не все люди подходят под ваше описание.

0

21

А кто сказал что я говорю обо всех?Я всегда пишу лишь о людях из моего города..незная меня делаешь такие выводы...Я ВСЕГДА пишу только то что знаю наверняка...запомни...Это были выводы об обществе которое окружает лично меня...

0

22

Надо было в таком случае сделать оговорку, что идёт речь не обо всём обществе в целом, а только о его небольшой части :)
В любом случае, не завидую: жить среди таких нелюдей...

0

23

Я пустой!!!Я пустой!!!И мне это нравится!
Моя голова из соломы...Я уродлив и глуп!!!!Я всего лишь кукла..Я всего лишь тупая соломенная кукла которая пуста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И я счастлив!!!!Я очень счастлив!!!

0

24

yuranimus написал(а):

Надо было в таком случае сделать оговорку, что идёт речь не обо всём обществе в целом, а только о его небольшой части 
В любом случае, не завидую: жить среди таких нелюдей...

В следующей раз сделаю))Если не забуду...
А насчет жить среди таких нелюдей..я уже привыкла..ничего с этим не поделаешь...

0

25

А в голове ментальный штор на почве чужёго эгоизма... Самообман и саморазрушение...Стараешься быть везде и всем для всех, а в итоге становишься никем...

0

26

Im'No

Да тихо ты...
Всё ж обошлось...ты угодил...мм...мне.спасибо...за это я тебе помогу.....

0

27

Чем*?

0

28

Im'No
Я дам тебе траву...она волшебная....
Реклама,живость общения,оргагнизационные вопросы.

0

29

Боль...жуткие воспоминания... снова рисунок протектора перед глазами... снова скрип в ушах... как идва года назад...
Прости меня... прости, что не мог удержать тебя.. прости... больно... только никто не узнает на сколько сильна эта боль...

0

30

да так об одном человечике постоянно думаю... очень её люблю...

0


Вы здесь » Пир Масок » Мысли в слух... » что я думаю сейчас (?)