Пир Масок

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ. ТЕПЕРЬ НАШ МАСКАРАД ВЫ МОЖИТЕ НАЙТИ ПО АДРЕСУ http://drugoj.clan.su/ Добро пожаловать...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пир Масок » Кто Я?! Кто Ты?! » ...странность-интересная особенность...


...странность-интересная особенность...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Маски....а зачем их вообще носят?...я не исключаю себя из этого числа...просто стало странно и непонятно...каждый уже личность, а одевая очередную маску он приравнивает себя к сотням таким же, вливаясь в толпу, думая что выделяется...
                                                   
                                                                    ***

Жизнь игра, в которую играть надо уметь...(С)
Действительно временами можно почуствовать себя актёром, живущим по сценарю, зная что будет дальше, продолжая исполнять свою роль...."Перемены ни к чему твердят" со всех сторон, а ты продолжаеш играть подбирая новую маску ...

                                                                   ***

А самое странное что даже близкие люди , хорошо знакомые, любимые....могут оказатся совсем не такими какие есть...а может они и вовсе другие....они даже сами забывают какие, делая тем самым больно окружающим......но это не сравнить с тем как больно они делают себе, оставшись со своими мыслями , они будут медленно сходить с ума ....

                                                                   ***

...снять маску можно, но для чего? если кроме тебя никто этого нихочет.....
..не учусь на собственных ошибках, совершая их снова и снова....
...крайняя доверчивость, девятая отрицательная черта  характера...
...умею подстраиватся под людей ...
...странность - интересная особенность...

                                                                                                                                                  ..... если захотеть можно и понять......

0

2

Может тут ты найдёшь ответы на свои вопросы... может быть...  Добро Пожаловать...

0

3

А может, сама поможешь найти кому-нибудь ответы, правильными вопросами...

0

4

Д@Шик

Мы все носим маски...даже сидя здесь мы одеваем их...
Мы идём на работу и одеваем маску....учимся в маске...за ними безликость...
Их нельзя снять...

0


Вы здесь » Пир Масок » Кто Я?! Кто Ты?! » ...странность-интересная особенность...