Пир Масок

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ. ТЕПЕРЬ НАШ МАСКАРАД ВЫ МОЖИТЕ НАЙТИ ПО АДРЕСУ http://drugoj.clan.su/ Добро пожаловать...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пир Масок » Разговор без масок... » Откровения.


Откровения.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В этой теме каждый может задать вопрос для всех.И отвечать нужно искренне.Сняв маску.
Итак.
Первый вопрос.
(Поиграем в психологов)
Расскажите о своём самом ужасном поступке,думаю у каждого есть такой...не так ли?

0

2

таких поступков 3 и я незнаю какой из них ужастнее...

думаю нестоит...

0

3

Scream
Ну почему же....
Я как негативная маска должна знать)))

0

4

да ты что, ты напоминаещь мне 2-х неадекватов с club-suicide.net один это "Розовый Суслик", другой "Сергей"... они оба на тебя похожы)))

а негативную маску можно сорвать...

0

5

Scream

А знают ли они что ты так о них думаешь?
И им 15 лет?Сумарно?

Отредактировано pierroT (2007-11-07 12:56:53)

0

6

при чем тут 15 лет?

знают или незнают мне всеравно.

и к чему эти вопросы, в чем смысловая нагрузка?

0

7

Scream
Зачем же нагрузка..
Друг мой....я создал интересную для меня тему....будучи уверенным что администратор не будет против....и возможно даже поддержит мои начинания...почему бы просто не ответить?Или не задать свой вопрс?

0

8

pierroT

А 15 лет...
у вас короткая память...вы подогнали это описание моей персоне.
И ещё..
Я просто не хочу быть зарегестрированным пользователем который смотрит и читает..создавать новое куда приятней...

0

9

Этот вопрос не по теме и в друзьях помоему твоих я не состою ;)

0

10

Scream
Недображелатель мой)))
Как будет угодней.
А вопрос то именно по теме..
Вы строите из себя несчастных и обиженных а почему бы не открыть маски и не показать другим что вы тоже бываете жестоки?Что вы тоже кого-то делаете несчастными и обиженными....да,это естественно безумно трудно....Именно по этому я был уверен что большая часть вас спасует...
Итак ты будешь отвечать или нет?
Если нет то думаю я не буду задерживать тебя в этой теме.

0

11

ты не админ форума)

Строю несчастных? ну я так несчитаю, скорее наоборот, я нескрываю что я жесток, если я тебя обидел то ты (с маленькой буквы) заслужыл этого видимо, я что считал нужным то я и ответил, так что пожалуйсто подотри свои эмоции ато уже пахнет неприятно ;)

Хотя ты видимо на весь мир обижен, даже на Печаль, так что твоя родь в этой жзни быть "клоном" Пьерра)))

0

12

Scream

Ты не вчитываешься в фразы...Если я назвал вас несчастными и обиженными то видимо кто-то вас делает таковыми(и видимо это вы сами).....так же как и меня делают несчастным или обиженным только лишь мои деяния.И я естественно заслужил,так же как и ты этого заслужил...так же как и все....
Кстати...Давай отставим пошлые саркастические шутки и оскорбления?Мне в принципе всё равно я могу говорить с тобой и на этом языке.Но тогда форум превратится в нечто не совсем цивилизованное.Пожалей админа...именно он разгребает каждый день эти груда сказанного нами дерьма.
Я в праве обижаться лишь на себя...Чего я не делаю ибо не за что.А на счёт печали.Я вчера объяснил свою позицию админу.он со мной согласен значит я не виновен.
Я не отрицаю что я всего лишь клон.А вот сможешь ли ты с этим согласиться?Или маска вжилась в черты лица?

0

13

тю, я кажеться писал что я ни накого необижаюсь кроме как на себя), а это была не шутка, а замечание с моей стороны, а то что администрация с тобой согласна это незначит что остальные с тобой согласны), а насчет того что ты клон тебе нужно мое согласие? мне как-то фиолетово, я сказал свое мнение)

0

14

Scream
Извини..я воспринял это как шутка.Я исправлюсь и пересмотрю своё отношение к этой фразе.
Дело в том что нас всех объединяет именно этот форум а его создал админ.Мне не безразлично его мнение именно по этому я имел честь объясниться с ним а не с вами.(да,да..я знаю что вам фиолетово)
Нет же..признайте и вы свою сущность как подобие чего-либо...или вы уникальны?

0

15

pierroT написал(а):

Нет же..признайте и вы свою сущность как подобие чего-либо...или вы уникальны

Лично я не вижу себя подобию кого-то, а ты меня?

pierroT написал(а):

Дело в том что нас всех объединяет именно этот форум а его создал админ.Мне не безразлично его мнение именно по этому я имел честь объясниться с ним а не с вами.

Да он создавал этот форум, но у него "полицейские" функции (следить за порядко), а не ставить свое мнение выше всех) что щас охотно делаещь ты)

0

16

Scream
Мы все по образу и подобию...одного.Думаю ты понимаешь о ком я.
Он и хотел меня изначально освистать из-за печали.я просто объяснил ему свою позицию.и всё.
Я к счастью не админ по этому моё мнение может находиться где угодно.

0

17

pierroT написал(а):

Он и хотел меня изначально освистать из-за печали.я просто объяснил ему свою позицию.и всё.

я освистать, с чего ты это решыли, это как в анекдоте "уголовное дело было возбуждено на внутрених убежеддениях участкового"

pierroT написал(а):

Мы все по образу и подобию...одного.Думаю ты понимаешь о ком я.

скажы лучше, зачем гадать)

Отредактировано Scream (2007-11-07 15:40:16)

0

18

Scream
простите за нескромный вопрос...сколько вам лет?

0

19

MasterOfTheWind написал(а):

имеет значение?

0

20

Scream
сейчас для меня - да. можете написать в личку......можете на мой форум....куда угодно.....

0

21

А вы ненаходи некорекность данного вопроса?

если человек интересуеться он должен сказать по моему с какой целью интересуетесь?

0

22

Scream
давай ты мне скажешь, и решу что ответить...просто интерсуюсь я с довольно банальной причиной - понять тебя. Узнать кто ты такой. Почему ты ТАК смотришь на мир, или почему носишь ТАКУЮ маску....

0

23

давай не будещь мне тыкать))))

я не вижу смысла с вами продолжать данный разговор.

0

24

Scream
ЛАДНО. ОТКРЫВАЮ КАРТЫ...ХОТЯ Я УЖЕ ПИСАЛ НЕЧТО ПОДОБНОЕ...ТЫ МНЕ НАПОМИНАЕШЬ ПОДРОСТКА....16-17 ЛЕТНЕГО МАЛЬЧИКА, КОТОРЫЙ ИЩЕТ ЖИЗНЕННЫЕ ОРИЕНТИРЫ......
КТОРОГО ОБИЖАЛИ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ РАЗ...А ОН ТЕРПЕЛ, ПОКА ОДНАЖДЫ НЕ ВЫПЛЕСНУЛ ВСЮ СВОЮ АГРЕССИЮ.....
ТЕПЕРЬ В НЕМ НЕТ НИЧЕГО..НЕТ УЖЕ И ТОЙ АГРЕССИИ, КОТОРЯ ПОДДЕРЖИВАЛА В НЕМ ЖИЗНЬ ДОЛГИЕ ГОДЫ.....
Я НЕ ЗНАЮ КАК ТЫ ЫВОСПРИМЕШЬ ЭТО, ДА МНЕ ЭТО И НЕ ОСОБО ВАЖНО. Я С САМОГО НАЧАЛА ВСТАЛ НА ТВОЮ ЗАЩИТУ. ТЫ ОЩЕТИНИЛСЯ И СДЕЛАЛ ВЫПАД В МОЮ СТОРОНУ. ЧТО ЖЕ. Я НЕ ИЗ ТЕХ ЛЮДЕЙ КТО ВОЗВРАЩАЕТСЯ.
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ХОРОШО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ НА МАСКАРАДЕ..................................

0

25

честно твоя ВАША :) запись зделана на эмоциях и помоему счас ты вы выгледищь выглядете как то самый мальчик).

так что давайТЕ не выпендривайсятесь и разговаривайте на ВЫ).

Выпад в вашу сторону в чем вырвжаеться что я с вами в чем-то несогласен?)

это выгледит помоему как в десткому саду, от этой записис у меня о вас такое мнение "обидели мышку, написяли в норку"

MasterOfTheWind написал(а):

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ХОРОШО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ НА МАСКАРАДЕ..................................

вам того же)

0

26

Scream
Я о Боге.

0

27

Scream
практически удачно ответил! браво.
благодаря вам я задержусь на этом ... форуме.

0

28

MasterOfTheWind написал(а):

практически удачно ответил! браво.

да пожалуйсто, тока мне както всеравно)

0

29

Странно... Тема называется откровения, а вы опять затеяли свои споры....

0

30

....и тишина.....второй день......с чем же это связано?

0


Вы здесь » Пир Масок » Разговор без масок... » Откровения.