Пир Масок

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ. ТЕПЕРЬ НАШ МАСКАРАД ВЫ МОЖИТЕ НАЙТИ ПО АДРЕСУ http://drugoj.clan.su/ Добро пожаловать...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пир Масок » Мысли в слух... » Исповедь.


Исповедь.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чувствую себя странником,путником.
Брошеным,бросившим.Покинутым собственной жизнью.Блуждающим по пустыни.Ребёнком,убегающим разбив вазу.Слишком взрослым оставшимся наедине с одиночеством.Тусклым,невзрачным,но сильным и свободным.Несчастным...
Я не смогу любить.Я не смогу быть.Быть счастливым,быть мужем,быть отцом.Я не смогу чувствовать любовь.Любовь не может заглушить моего прошлого.
Зачем ты меня спасаешь?
Я мог умереть при первой же возможности.Я мог жить как все.Почему я не могу умереть?Исчезнуть.Пропасть безвести,как тысячи...Опуститься в рай или подняться в ад.Тождественных мест.Я не люблю быть.Быть для кого-то.Быть кем-то.Мне привычнее жить как будто несуществующая виртуальная иллюзия...в буквах,в фразах...
Как ты выглядишь...моё счастье?Как ты выглядишь?Я хочу чёрное но уютное.Чтобы долгое и надёжное.Но тебя крадут настоящие пусть и не добрые люди...потому что они есть.А я останусь ничтожеством.В глазах каждого...каждой...
Простите...

0

2

pierroT
исповедь........помню и я писал такую.......легче не стало, вопреки советам именитых ученых. Я просто глубже утонул в себе. А что чувствуешь ты?

0

3

MasterOfTheWind

Опусташение...хочется пить вино и курить одну за другой в поиске новых мыслей....

0

4

pierroT
Закрой глаза.

Представь на миг чужую
Жизнь не знакомую тебе
Нет, не счастливую. Другую.
Где ты один в кромешной тьме

А в голове роятся мысли
И сквозь хаос незримых дум
Ты снова думаешь о риске
И снова возвращешь шум

Вода дымит белесым паром
Мутнеет зеркала стекло
В глазах сверкает отблеск стали
И взгляд бросает: "все равно"

Но шум уходит...навсегда
И вновь рождается надежда.
Я самого дарю себя...
Но разве будет все как прежде?

Конечно нет.
Но когда истина не вечна, и...проста,
Я лишь даю тебе совет
Закрой на миг свои глаза...

0

5

MasterOfTheWind
Извини...Не люблю стихи.....моя работа с ними связана.......по этому уже привык...

0

6

pierroT
просто.......просто я только так могу ответить.....это мой не особо старый стих...но прямо всплыл в памяти....

0

7

MasterOfTheWind

Спасибо и на этом...польщён)

0


Вы здесь » Пир Масок » Мысли в слух... » Исповедь.