Пир Масок

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ. ТЕПЕРЬ НАШ МАСКАРАД ВЫ МОЖИТЕ НАЙТИ ПО АДРЕСУ http://drugoj.clan.su/ Добро пожаловать...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пир Масок » Что наша жизнь?! Драма » Игра.


Игра.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я предлогаю поиграть.
Каждый кто хочет играть,для начала отмечается в течении 2 дней.(У вас есть 48 часов!)
А теперь суть игры.
Один человек пишет начало истории,начало рассказа,сказки...оно должно состоять как минимум из 30-35 строчек.
Пишет и заканчивает писать когда хочет....а продолжение пишет уже другой человек.И уже другой человек придумывает разворот событий.Но и другой человек заканчивает когда хочет...можно даже на обрывке фразы.......тогда за дело берётся третий человек.Проиграет тот кто решит закончить логичным концом.
(Помните о том что если вы будете седеть как сонные мухи форум уйдёт в небытие.....лично я не хочу писать на кладбище)
Время пошло.

0

2

Я буду первым...

0

3

Im'No
Ой что-то мнеподсказывает что и последним.

0

4

Если больше никто не хочет это их проблема... а мы и вдвоём поиграть можем

0

5

Я бы присоединился, да думаю выдумщик из меня никакой. Меня всё на абсурд тянет...

0

6

а тут не важно умение писать... это просто игра........

0

7

Просто я боюсь её испортить... Свести всё к комизму, чёрному юмору.

0

8

В этом-то и смысл игры... каждый пишет как может и про что хочет...

0

9

Ну чтож, тогда рискну к вам присоединиться.
Посмотрим, что получится...

0

10

хорошо... +1

0

11

Ну что ж.... Кто хочет первым начать игру???

0

12

Ох, ну и что же это будет? Сложно сказать... Может и начинать не стоит? Всё равно ведь не закончу то, что по непонятной причине начал. Да, все мы слышали о первом шаге, который является началом многомильного пути, но не все слышали таджикскую пословицу: "если не знаешь, куда держишь путь, ни один ветер не станет тебе попутным"... Эта пословица напомнила мне почему-то слова из одной из песен Башлачёва: "нет смысла идти, если главное не упасть". Не имея перед собой чёткой цели, двигаешься наугад. Получается главное не цель, а процесс. Наивно это всё конечно, но как стало мне уже давно понятно, смысла в жизни нет, а поэтому и не стоит вовсе задумываться о каких-то целях и предназначениях. Жить, получая удовольствие... Жить одним днём... Одним часом, одним мгновением... И забыть бредни старого маразматика Шопенгауэра!
И это было вступление? По мне сплошная рефлексия... Ну да ладно, попробую получать удовольствие от процесса переноса своих мыслей на экран компьютера. 
Историю эту я начал выдумывать около года назад. Она про некий город, напрочь лишённый всякой логики. Город - абсурд. На самом деле, это пародия на всякие романы-утопии типа той же "Утопии" Томаса Мора, или "Города Солнца" Кампанеллы... Если они, утописты, создавали идеальный город, город, в котором всё чётко распределено, где каждый его житель занимает своё и только своё место, где каждый человек стремится к всеобщему благоденствию, то в моей анти-утопии должно быть всё поставлено на голову. Причём при сохранении общей схемы, модели чётко определённого поведения, закреплённых правил и устоев. Только все эти схемы должны быть начисто лишены какой-либо логики, смысла.
Главный герой, неожиданным образом попадает в этот город. Причём сам он не замечет всей нелогичности действий людей, населяющих этот город. Он просто дивится их образу жизни и всё тщательно для себя подмечает, стараясь вникнуть в уклад столь странной жизни этого невозможного города.
Итак, представим, что он стоит у городских ворот, и готовится войти...

0

13

Ну вот, похоже, всё же испортил я игру...

0

14

Всё нормально... просто проблемы с форумом...

0

15

И начало  хорошее...

0


Вы здесь » Пир Масок » Что наша жизнь?! Драма » Игра.