Пир Масок

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ. ТЕПЕРЬ НАШ МАСКАРАД ВЫ МОЖИТЕ НАЙТИ ПО АДРЕСУ http://drugoj.clan.su/ Добро пожаловать...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пир Масок » Опросы... » Объединение с NEMO


Объединение с NEMO

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

Нужно ли объединение с NEMO?
Да, нужно сделать сеть форумов с одинаковой тематикой

25% - 1
Нет, Лучше сделать один большой общий форум

25% - 1
Нет, оставить всё как есть... Каждый сам по себе...

50% - 2
Голосов: 4

1

Поступило предложение объединить Форумы с похожей тематикой (этот форум и форум NEMO)

Мне важно ваше мнение, я не могу решать этот вопрос без вас...
Нужно ли, или всё же сделать один большой форум, на стабильном сервере... 

Подробности в теме СОТРУДНИЧЕСТВО

0

2

Дык темы придётся по-новой открывать... обидно...

0

3

Это если общий форум.....

0

4

Тогда я за сеть...

0

5

Против объединения...
Кто-то из админов пытается выехать за счёт нас.Объяснения я только что написал в соседней теме.

0

6

А теперь я хочу обратиться к админу с нашего форума..и сейчас только он имеет право мне ответить.
Im'No
То есть ты хочешь выгнать с форума тех,кто не согласен объединяться?ну..не выгнать а просто по типу если нам не нравится мы можем идти?
Я думал на форуме ценят людей....личностей......видимо здесь ценят только свою задницу....
О,да....я конечно же извинюсь за это......я просто злюсь...я просто взбешён......ну что ж..посмотрим чем всё кончится.....

0

7

Хочешь честного ответа? Я против этого объединения,я уже говорил что мне важно мнение посетителей этого "Маскарада"...

Моё мнение... я против!
Но опять же, на моём месте мне приходиться разрываться... Участь админа, мать его, угадить всем кто мне важен, т.е. всем...

0

8

Поэтому я и спрашиваю вашего совета... а выпытаетесь оскорюить меня, и какого хрена, о какой своей заднице я думаю?! Я создал этот форум для людей, которым он нужен...

0

9

Im'No

тогда голосуй против...

0

10

MasterOfTheWind

Останьтесь посетителем....гостем..вообщем на равне со мной....

0

11

Я уже отдал свой голос и, честно говоря, пожалел... Я проголосовал за один большой форум... ну это уже не важно...

0

12

pierroT
А с чего вы взяли что я могу быть наравне с вами?

И зачем мне это?
я уже говорил, что я на этом форуме временно, потому что должен увидеть ради чего Im'No оставлял свой пост с рекламой в моём форуме.
И вообще если вас всех это действительно не устраивает, то хоть этот долбаный "маскарад" поддерживайте!
Активных пользователей - по пальцам пересчитать!!!!!!!!!!!
Это проблема ВСЕХ форумов!
Нужны горячие темы. Но увы, сейчас это секс, насилие, бандитизм. А ВЫ хотите об этом говорить?
РАЗУМЕЕТСЯ НЕТ! тогда чего же вы хотите?
"Кто о из админов хочет выехать". это не так!! дело в том, что во всей бесхозной сети интернет проблематично найти то, что подходит именно тебе.
И вообще я очень зол и теряю самообладание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

13

Im'No
вопрос к тебе (извините что ТЫкаю)

Im'No написал(а):

Я создал этот форум для людей, которым он нужен...

Кто эти люди???


ПОДУМАЙ И ОТВЕТЬ.



Кроме того.
Это должно быть слабые, не всегда честные люди. Ведь к помощи масок мы прибегаем в стремлении быть неузнанными. А неузнанность играет на руку лишь (извините за грубость)  неудачникам и преступникам. Так зачем же все это??
Когда мы пишем на форуме - так или иначе - это анонимно. Никто не даст гарантии что этопишен он(а) а не кто-то другой.
Хотите ролевой игры? тогда ПРИДУМАЙТЕ ПРАВИЛА.

Отредактировано MasterOfTheWind (2007-11-06 15:49:50)

0

14

В чужой манастырь со своим уставом? Не твои ли слова? К тому же... Кто бы не были эти люди, они ЛЮДИ! И если они здесь, значит они что-то нашли своё... А если ты этого не понимаешь, ну что ж... люди разные, и угодить всем не получается...

0

15

Im'No
смотри-ка я на твоём форуме за 11 часов оставил 42 сообщения, ты же на моём только одно - и то спам. О чём это говорит???

Im'No написал(а):

А если ты* этого не понимаешь

объясни, научи меня понимать...

0

16

MasterOfTheWind написал(а):

смотри-ка я на твоём форуме за 11 часов оставил 42 сообщения, ты же на моём только одно - и то спам. О чём это говорит???

О том что мне и здесь хорошо... а когда придёт время я загляну и к тебе на огонёк...

MasterOfTheWind написал(а):

объясни, научи меня понимать...

Нет, ты должен сам понять, если я тебя научу это будет моим мнением, и моими словами... А вот когда ты поймёшь, сам поймёшь, тогда ты и ответишь на свой вопрос... сам ответишь...

0

17

Ты говорил, что пишешь стихи.... могу ли я почитать их?

0

18

Im'No написал(а):

MasterOfTheWind написал:

смотри-ка я на твоём форуме за 11 часов оставил 42 сообщения, ты же на моём только одно - и то спам. О чём это говорит???

О том что мне и здесь хорошо... а когда придёт время я загляну и к тебе на огонёк...

не будь наивен. Это говорит о том, что мне важен твой форум. Что я не отмахиваюсь от тебя и других форумчан. Можете этого не ценить, но я безмерно верю людям. И мне не нужна никакая маска что бы об этом говорить.

Im'No написал(а):

Нет, ты должен сам понять

дай мне хоть повод. я должен уцепиться хоть за какую-нибудь нить...

0

19

Im'No
все у меня на форуме

0

20

http://darkchestofwonders.2bb.ru/viewto … =7&p=1
начни отсюдаIm'No

0

21

Это расценивать, как ты говоришь, как спам и рекламу???
Или тебе трубно написать тут свои произведения?

А ещё вопрос, в твоих словах улавливается нотка агрессии,, ну или вражды, или я не прав???

0

22

Im'No
а) я тут временно
б) ты не просил именно написать здесь
в) сообщение можешь удалить

0

23

Im'No
я слегка раздражён твоим вопросом. Ты же в конце концов был у меня на форуме. Проблема - почитать???

0

24

Проблем нет... мне не нравиться твоё отношение и твоя манера разговаривать... я тебе ничего плохого не сделал... и к тому же... ты уже трижды писал что ты раздрашён, взбешон или злишься... странно как-то, тебе не кажеться...

0

25

Im'No
...ммммм.....нет, не кажется))

прошу прощения за резкость (опять же - не в первый раз).
Ну и? читал стихи? там еще рассказик есть....

0

26

Читал... Понравилось... Красиво...

0

27

хм....лаконично....не придраться...

Спасибо)

0

28

А ты так и ищешь повод что бы предраться ко мне????

Знаешь в чём твоя проблема?!

Ты не умеешь слушать... ты тупо стоишь на своём мнение и считаешь его правельным... но это твоё право, я дал тебе совет, считай это мнением со стороны... а дальше думай сам...

0

29

Im'No
мм....совет?

0

30

MasterOfTheWind
Пройдёмся ещё раз по вашим выссказываниям.О,да....ведь наступил новый день......ну...или прошло несколько часов..

"Это должно быть слабые, не всегда честные люди. Ведь к помощи масок мы прибегаем в стремлении быть неузнанными."
Все и всегда носят маски...не забывайте это...Мы живём меняя их.А здесь люди просто соглашаются с этим....И ещё...знаете..бывают маски...после которых остаётся всего одна безликость.....и именно эти маски полунастоящие....
Слабость? Тоесть на вашем форуме собираются сильные мира сего?А теперь попробуйте написать всем посетителям моего форума в личку что они слабые.....И посмотрим что они ответят.Я не могу говорить за всех....и вы не можете говорить мне про всех в этом форуме...Господи....человек...ты забыл про этику?

"неузнанность играет на руку лишь (извините за грубость)  неудачникам и преступникам. "
Сними тогда и свою маску....сними маску надменности..
Выигрывает не тот кто докажет слабость другого.
Да, мне гшоворили что журналисты подлые и лживые твари....и они пишут как раз таки  о пошлости..тупости...
Я могу играть по твоим правилам...если тебя не устраивают мои...

"смотри-ка я на твоём форуме за 11 часов оставил 42 сообщения, ты же на моём только одно - и то спам. О чём это говорит???"
это говорит о том что я поступил плохо?Что ж...тогда поздравляю вас...вы само благородство...спасибо за те сообщения которые вы оставляли...что то ещё?

Ты начал полемику? Чтож...будь добр, ответь...
И как там...извини за "Ты"...

0


Вы здесь » Пир Масок » Опросы... » Объединение с NEMO