Пир Масок

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ. ТЕПЕРЬ НАШ МАСКАРАД ВЫ МОЖИТЕ НАЙТИ ПО АДРЕСУ http://drugoj.clan.su/ Добро пожаловать...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пир Масок » Фильмоскоп » То, от чего нельзя "оторвать" глаз...


То, от чего нельзя "оторвать" глаз...

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

на сколько я умею судить о фильмах, самыми выдающимися, на мой взгляд это

"Бойцовский Клуб"
"Реквием По Мечте"

из русских я бы выделил фильм "Остров"

0

2

На самом деле их на много больше... это первое что пришло в голову...

0

3

На мой взгляд, "6-е чувство" и "Голос"...

0

4

Сегодня посмотрел "Фонтан" ... до сих пор под впечатлением...

0

5

Меня впечатлил "Парфюмер"

0

6

Я вот японские ужасы люблю смотреть. Киры Муратовой некоторые фильмы нравятся. Юфит, Йорг Батгерайт, фон Триер тоже интересны.
+ Являюсь фанатом Наташи Гусевой (если кто такую помнит...).

Отредактировано yuranimus (2007-10-23 10:06:02)

0

7

Из японского, недавно смотрел фильм "Королевская битва"... Советую посмотреть...

0

8

"Битву" не только смотрел, но и читал (автор Косюн Таками). Книга понравилась даже больше, в фильме действие слишком сжато, в книге всё более последовательно и развёрнуто.

0

9

Ну в большенстве случаев так и бывает, что в книге не только наиболее развёрнут сюжет, но и эмоциональная окраска более живописна...

Книжку не читал, хотел своей девушке подарить, но так что-то и не свершилось....

0

10

Меня также впечатлил "Парфюмер" и еще "Интервью с вампиром", "Сонная лощина", "Призраки Гойи"...

0

11

Реквием по мечте и фонтан  -  ШЕДЕВРЫ.
Также как и Пи
а еще неплохие фильмы у Андрея Тарковского. Такие как Зеркало, Ностальгия, Сталкер, Жертвоприношение...

0

12

MasterOfTheWind

Респект вам )))
Особенно в плане Ностальгии.

0

13

........Лиля навсегда.........

0

14

да, Лиля 4-ever... очень сильный фильм... очень...

0

15

После этого фильма у меня очень сильно изменился взгляд на незнакомых людей...

0

16

Начал было его смотреть, но смог выдержать только 10 минут... Терпеть не могу "такую" Россию... Всё обшарпано, повсюду грязь... Люди какие-то жуткие...
Это точно не для меня фильм.

0

17

"С меня хватит", "Американский психопат", "Останься"(2005), "Красота по Американски", "Дом из песка и тумана", "На Игле", "Апокалипсис Сегодня", "Под Гипнозом(Доктор Сон)", "Жизнь на земле", " Психо", "Пи"(3,14), "Фонтан", "Разговор", "Заводной апельсин", "День Сурка", "Номер 23", "6-е Чувство", "Неуязвимый", Цвет Ночи", "Крйание меры", "Адвокат Дьявола"...

из руского и украинского... : "Нежный  Возраст", "Мусульманин", Блок-пост", OrANGELove, фильмы Муратовой..., "Медвежий поцелуй", "Ночной Продавец", "Прогулка", "гуд-бай Ленин"...

Отредактировано Scream (2007-11-12 10:48:33)

0

18

yuranimus

Вот это вот суровая реальность нашего времени... После таких фильмов начинаешь понимать что по-настоящему страшные фильмы умеют снимать только русские... хех... Все "Пилы" и "Звонки", вместе взятые, рядом не валялись...

0

19

Im'No написал(а):

ех... Все "Пилы" и "Звонки", вместе взятые, рядо

да ничего подобного, посмотри "Кислотный Дом" там отлично воссоздали все перелести этой жизни... "Апокалипсис Сегодня", "С меня хватит" такого психоза как в этих фильмах мало где встречал...

хотя сккажу так реальность рулит, никто такого невоссоздаст)))

0

20

а еси честно в бывшем совке кино на таком жопском и жлобском уровне...

имхо мы тольуо научились передерать все некраисво у запада ибо на больше мы не способны... обидно =(

0

21

Im'No написал(а):

Вот это вот суровая реальность нашего времени... После таких фильмов начинаешь понимать что по-настоящему страшные фильмы умеют снимать только русские... хех... Все "Пилы" и "Звонки", вместе взятые, рядом не валялись...

Понятное дело, что на вкус и цвет...
Просто я не люблю бомжатость. Как в режиссуре, так и в игре актёров, так и в антураже.
А русские страшные фиьмы вообще мне тяжело вспомнить. Если только, может, "Семья вурдалаков"(http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=4&num=5356)...
Фильмы Юфита тоже ничего)), но они не страшные).

0

22

Кстати, Scream, какие тебе фильмы из Муратовой нравятся?
Последний смотрел - "Два в одном"?

0

23

Не скажу что какомуто фильо определенно даю предпочтение... Они все оригинальны...

"2 в 1" - Ступка лучшый...

0

24

Меня только в её фильмах немного раздражает подбор актёров. Все они не плохие, но почему почти в каждом фильме одни и те же?
В "2 в 1" вообще вроде все актёры уже до этого фильма у неё снимались...

0

25

все актеры это знакомые её и украинцы как правило (за исключение Литвиновой)

0

26

"Ванильное Небо"

0

27

фильм    "Лиля 4ever"  смотрится на одном дыхании...ну ещё "АнгелА" Люка Бессона

0

28

Про Лилю мы тут уже рзговаривали)) если естьжелание полистай... а  Ангел А чудесный фильм.... как всегда в стиле Люка Бессона

0

29

Im'No
Да да...я видела......

кстати...забыла про Эффект бабочки....

0

30

Эфект Бабочки, на мой взгляд только первый... второй фильм не очень... на мой взгляд

0


Вы здесь » Пир Масок » Фильмоскоп » То, от чего нельзя "оторвать" глаз...