Пир Масок

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ. ТЕПЕРЬ НАШ МАСКАРАД ВЫ МОЖИТЕ НАЙТИ ПО АДРЕСУ http://drugoj.clan.su/ Добро пожаловать...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пир Масок » Что в глазах под маской?! » Боимся скинуть маску?


Боимся скинуть маску?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что в глазах под маской?
Одев маску, ты не сможешь ее скинуть, примеряя на себе все новые и новые амплуа! Так сложно остановиться, что порой, кажется, что тебя и вовсе нет! Как трудно скинуть маску, показать свое лицо… Ты боишься? Да! Твоя маска - это мир, в котором ты хотел бы жить! Но мы забываем об этом…
А какая маска сейчас на тебе?

Что в глазах под маской?! Страх? Боль? Да! Мы слишком боимся оказаться для других убогими, беспомощными, беззащитными…

0

2

Всего одна капля чистой, концентрированной, не разбавленной ярости, разожгла сосуд желчи, воспламеняя поверхность ненависти и злобы, и прогорая до дна, оставляя клубы едкой копоти, которая опьяняет и не дает увидеть правды. Глаза закрыты, они не смогут ничего увидеть.

0

3

Что есть Счастье?
Формула счастья проста…
Когда ты погружаешься в абсолютную рутину бытавухи, и теряешься в ней, растворяясь в безликой серой массе. Ты становишься никем, ты увяз в дерьме. А тем временем твой лучший друг тебе пытается навязать прослушать очередной новейший трек, для тебя это так мало значит. На вопрос: «Какой?»; ответ: «Ну, послушай!»… Вдруг ты не выдерживаешь и лишь бы он тебя отвалил, ты втыкаешь в ухо наушник… И слышишь то, что даже не ожидал; то, что для тебя действительно имеет значение! И этот трек вы прослушиваете вместе раз 10 на повторе! И вот здесь ты осознаешь, что ты не одинок, что у тебя есть ДРУГ, который тебя знает, который может и готов тебе помочь! Который развеет эту бытовуху, который напомнит о том, что у тебя есть лицо… Это и есть Счастье, которое дарят тебе близкие люди…

0

4

А что же Одиночество???
Скорее всего очередная Маска? Или лицо... Это всем знакомо, в той, или иной степени... к сожалению.
Одиночество это когда твой друг, который всегда спешил к тебе на помощь вдруг забыл твое лицо...

+1

5

Nt
Видимо тебе знакома соль одиночества...на форуме много твоих монологов....
Но что ты скажешь по поводу того что многим нравится одиночество.Не думаю что им нравится ощущать что друзья забыли их лицо.
Одиночество это что-то другое

0

6

Одиночество нравится ощущать  людям , которых нынешний мир как бы "не принимает", когда в кругу людей они чуствуют себя удручённо....а оставаясь на едине с собой они строят свой мир, в котором жить им камфортно и уютно...их мир тоже кемто заполнен, так что это не одиночество а банальное "невосприятие" окружающего...а если уж говорить о настоящем одиночестве , когда даже воображение не хочет создавать когото то это уже край...край над бездной которая медленно затягивает, превращая то самое одиночество в своего рода болезнь. Такое не лечит  время ( как утверждают многие), а вспышки чувств...но обыкновенно люди не дожидаются этих вспышек и они видят перед собой только один выход...какой думаю обьяснять нестоит...

-1

7

Д@Шик

Не познав этого вы не имеете право судить)))
или вы были одиноки, наслаждаясь этим..
А ещё..не путайте одиночество со словом "один".

0


Вы здесь » Пир Масок » Что в глазах под маской?! » Боимся скинуть маску?