Пир Масок

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ. ТЕПЕРЬ НАШ МАСКАРАД ВЫ МОЖИТЕ НАЙТИ ПО АДРЕСУ http://drugoj.clan.su/ Добро пожаловать...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пир Масок » Одинок или один?! » Маска Утопии...


Маска Утопии...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всё говорило о том, что этот райский уголок вскоре посетит ужаснейший ураган за всю историю его существования. Небо вот уже как неделю затянуло тяжелыми свинцовыми тучами; иногда из них сыпались колючие капельки, но тут же испарялись, не давая распространиться панике. С каждым днем ветер становился все холоднее и холоднее, но все жили в преддверие смертоносных событий, как и прежде, заботясь лишь будничными делами, и "ветер перемен" никого не заботил, всё равно это случиться потом, а не сейчас. 
                 И вот настал день, когда всё перевернулось верх дном. Смерч, который шёл по этому направлению, сносил всё, что попадалось ему на пути, унося тысячу живых существ в "Ад". Было страшно. От цивилизации не оставалось и следа, на месте, где когда-то находились здания, не осталось даже фундамента. Этот ураган сметал на своём пути всё, что когда-то создавалось руками "разумных существ", пытаясь избавить природу от постигшего его недуга, выкоренить вирусную заразу раз и навсегда. И, несмотря на то, что все предвещало о произошедшем, для всех это оказалось полной неожиданностью.
                 Но смерч рассеялся, и наконец-то выглянуло долгожданное солнышко. Оно было предельно ласково и нежно. Все кто все же сумел пережить случившееся, выбрались из своих укрытий. Здесь не осталось ничего, даже обломков, совсем никаких разрушений. Все были сильно сметены и несказанно удивлены. Подняв головы к яркому солнцу, все были рады тому, что это закончилось, боясь думать о последствиях и своих утратах, о том, что многих уже нет в этом измерении, и что им негде теперь жить. Никто об этом не заводил разговора, как будто этого не было совсем. Но все знали, что это есть, но боялись об этом думать, чтобы горе не смогло разорвать им сердца, прикрываясь своим придуманным "искусственным счастьем".

0

2

Не увидеть свет в чужих глазах, когда свои покрыты сажей... ©
                 Мир оторачивается от каждого из нас; испытывает твою волю, кромсая твою судьбу, рвёт плоть твоей, изначально прекрасной, души... И вот ты становишься Сатаной своего нарисованного мирочка; Зверем волшебного параллельного пространства, безмозгло рвущего острыми, как сабли, когтями всё дышащее, существующее... И глаза уже не покрыты сажей; они покрыты чужой запёкшейся кровью. И ты не можешь их разодрать, твои когти пронзают тебя же самого...Ты умрешь от  своих же чудовищно огромных лап. Ты - отражение окружающего тебя мирозданья.

0

3

Жаль...
Что когда тебе по настоящему становится что-то важно, когда ты настолько приблизился к тому моменту, чтобы показать свое лицо, мир рушится.
Хрустальный Мир дрогнул и покачнулся, медленно слетая со своей оси, завораживающе покрываясь трещинками... А ты остаешься Тенью, того самого важного момента жизни Хрустального Мира...
Ты еще долго будешь искать предмет своего отражения. Не найдя его, создашь новый Мир... (из Хрусталя ли?)... Который все равно разрушится!

0


Вы здесь » Пир Масок » Одинок или один?! » Маска Утопии...