Пир Масок

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ. ТЕПЕРЬ НАШ МАСКАРАД ВЫ МОЖИТЕ НАЙТИ ПО АДРЕСУ http://drugoj.clan.su/ Добро пожаловать...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пир Масок » Разговор без масок... » Скинув маску...


Скинув маску...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

Как люди отреагируют на то, что я разговариваю с Богом? Как люди отреагируют на то, что я являюсь частью Дьявола?
Конечно же мне не поверят. Все как один будут утверждать в моем психическом расстройстве. Другие подумают все это для привлечения всеобщего внимания, что все  из-за одиночества или алчности, как вам угодно… Поэтому-то я такого и не скажу. Интересно лишь одно: почему всех сплошь и рядом адепты пытаются завербовать в какую-нибудь религию, привить любовь к Богу, дать надежду? Считая это самой правильной политикой для выбора веры – религия… Сам человек – адепт. Лишь дать повод! Все пытаются навязать лишь то, что самого привлекает… Религия.  Это что-то больше твоего материального состояния, самое главное в твоем духовном развитии! Бог дает надежду! Он может спасти твою бессмертную душу! Верь, кайся – ты обязательно добьешься прощения! Да… Но стоит лишь сказать, что ты разговаривал с Богом, что ты видел его, как сразу тебя признают не дееспособным! Другие отшутятся… Большинство будут утверждать, что ты одержим Дьяволом! А если скажешь что ты и есть часть, толика, частица Дьявола, - то все, теперь ты точно тронулся! Ты полностью неуравновешенный человек! Псих, ненормальный, как вам больше нравится…
Вот именно поэтому, я и не скажу ничего подобного…

0

3

Странно, но это было всегда!
Я - ТЫ. Я растворилась в тебе. Я - твоя горячая кровь, которая течет по твоим жилам, которая наполняет твое тело жизнью, которая даёт тебе силу,  которая не оставит тебя никогда. НИКОГДА. Твоя кровь, твоя жизнь, твоя сила.

0

4

Дождь.
Мы идем по улице… тихо! Людей почти нету, улицы пустые, дождик не сильный и очень теплый!
Поднимаю голову вверх.
- Дождь еще долго будет лить... Небо такое черно!

"Кап-Кап!"

- Да! -  Смотришь ты под ноги, стараясь не наступать в лужу...

- Знаешь, а я скучал! Просто скучал по тебе...

Я застенчиво тяну руку к твоей.
Еле заметно как я делаю движения, чтоб дотронутся до холодных пальцев. 

- Я... Тоже скучала! Я столько плакала, я думала что не переживу твой уход! Я думала что, на этом конец!
Я видела тебя во снах, я думала о тебе сутки на пролет! Без сна и еды! Думала... "Неужели это моя вина что тебя нет?... Неужели это случилось, неужели больше без тебя?" Столько вопросов, на которых нет ответов, и не будет никогда...
Но я живу... и ты почти рядом!

Он улыбаясь слушает меня, смотрит и тянется вытереть мои слезы, а моя рука все еще тянется к его руке... и вот этот миг, миг прикосновения... моих пальцев к его... и...

"Ты опять ушел как дым...!!!"

Я стою посреди улицы, идет дождь. Людей на улице мало, хотя дождь и не сильный и очень теплый! Я стою одна. В своей иллюзии каждый раз пытаясь прикоснутся к тебе на миг, теряю тебя!
Ты вновь уходишь. И я вновь остаюсь одна, без сил пережить это, остаюсь со своей совестью, которая все время спрашивает "А может это твоя вина?.. А может ты могла остаться с ним? А может он мог остаться живой?"
Нету ответов на эти вопросы и никогда не будет. Но я живу... и ты вновь почти рядом!

+1

5

Моя Любовь слишком глубока! И я её боюсь!
Не знаю чего больше - разочаровать тебя или обжечься самой! Эта страсть, как запретный плод! Чем больше препятствий, тем она желаней! Что будет, когда она станет более доступней?!

+1

6

Щекочущий холодок сжимает резко сердце, затем толчком, вместе с кровью, разливается по всему телу, оставляя боль... дрожь... ты волнуешься, мучаешься. Ты хочешь плакать, просто от души рыдать. Всё выплескать. Теряешь чувства. Просто существуешь; ничего, совсем ничего, не чувствуешь. Ты растворяешься, всё теряешь... И тебя как будто нет. Тебя нет...

0


Вы здесь » Пир Масок » Разговор без масок... » Скинув маску...